Консультации / Гинекология

Пропуск ок мажущие выделения

Здравствуйте! 8 лет принимала логест, начала отекать, 7 месяцев назад врач назначила джес плюс. В этом месяце приняла 19 таблетку с опозданием в 12 часов(должна была в 18:00, выпила в 6:00 утра). В четырехдневный прием пустышек месячные не пришли, с 3 дня мазня, буквально по одной капле в день. Какова вероятность беременности. Какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата далее по инструкции, независимо от наличия кровотечения отмены. Но необходимо обратиться к гинекологу для проведения ультразвукового исследования органов малого таза.