Консультации / Неврология

Какое обследование пройти

Здравствуйте, скажите пожалуйста, три недели назад у меня была операция по женски, сейчас надо обязательно пройти курс гармональных, мне уже 42, эти гормональные мне назначают с 25 лет, ия как послушная пациентка всегда покупаю гормоны и начинаю пить, но на 8 или 10 день бросаю потомучто появляются сильнейшие боли головы, даже приходилось паралельно пить от головы обезболивающие, доктору конечно сказала, мне посоветовали пройти антиографию сосудов головы и обратиться нервопатологу, прочитала что антиография это мрт смконтрастом, но после контраста мне тоже немхорошо, скажите пожалуйста, какие обьследования еще можно пройти по сосудам головы? Спасибо.
Добрый день! Обратитесь очно к неврологу. С уважением, Жигалова Е.Н.