Консультации / Хирургия

Как залечить рану

Вчера вечером случайно порезался ножом при работе. Обработал перекисью, засыпал стрептоцидом и заклеил пластырем. Нужно ли идти к хирургу для зашивания? На шрам всё-равно, а к хирургу не хочу
К вопросу приложено фото
Обращение к хирургу для проведения полноценной хирургической обработки раны обязательно. И чем скорее - тем лучше.