Консультации / Отоларингология

Слабость и субфебрильная температура

Здравствуйте! Пару недель назад у меня появилась слабость. Измерила температуру - 37,2. Побежала к терапевту. Общий анализ крови показал повышенное количество лейкоцитов. Терапевт прописала антибиотик. Спустя неделю, когда температура не спадала, я сдала анализ мочи и биохимический анализ крови. Результаты анализов в норме. Но в этот период у меня сильно заболело горло. При полоскании отошел сгусток гноя. На данный момент по утрам у меня нет температуры, к 18.00 достигает 37,0 -37,1, перед сном снова падает. И не проходит ломота в руках и ногах, есть сильная усталость. Могут ли мои проблемы быть следствием проблем с горлом? Страдаю ими с детства, горло заболевает при любом переохлаждении.
Добрый день! У Вас обострение хронического тонзиллита. Необходимо пройти санацию н/м у ЛОР-врача.