Консультации / Терапия

Тахикардия

Добрый день . Мне 31 год проблема началась после употребления алкоголя через день поднялось давление 150/100. Появились головокружения слабость. Внезапно стал учащаться пульс до 110 ударов в спокойном состоянии следом подыматься давление. Прошёл обследование анализы ничего не показали гормоны в норме все показатели в норме. Кардиограмма в момент приступа показала Синусовая тахикардия 110 ударов кардиолог сказал ничего страшного. Сделали мрт шейных позвонков нашли остеохондроз без грыж и протрузий узи сосудов шеи показало несеметричное кровоснабжение . Давление в норме 120/80 пульс колеблется от 49 до 70, но бывает внезапно подымается до 110 в лежачем положении начинается плохое самочувствие слабость кружится голова трясёт причём давление в норме. И потом минут через 20 все проходит. Никто из врачей ничего сказать не может. Невролог назначил бетосерк и афабозол но такие приступы все ровно случаюся. Что делать какие обследования пройти? Ещё один момент, пол года назад был перелом лодыжки со смещением осколков и подвывихом операцию не сделали подвывих сохраняется нога болит к вечеру отекает мрт показало что в области перелома присутствует синовит и остеоартроз. Незнаю есть Связь или нет. Постоянного ночного сна нет так как работаю сменами. Рост 188 вес 104
Добрый день! Я думаю связи нет. Для исключения патологии необходимо сделать МРТ головного мозга и повторно получить консультацию невролога. Также я порекомендовал бы курс нейопротективных препаратов, но основное решение вашей проблемы скорее всего нормализация режима сна и отдыха.