Консультации / Отоларингология

аллергический ринит

ЗДРАВСТВУЙТЕ меня зовут Елена 38 лет МНЕ НАЗНАЧИЛИ КУРС АСИТ; МОЖНО ЛИ ОБОЙТИТЬСЯ БЕЗ КУРСОВ ЗАМЕНИВ УКОЛЫ ПОДХОДЯЩИМИ ТАБЛЕТКАМИ , ЕСЛИ ДА ТО КАКИМИ результаты анализов: мазок на секретную эозинофилию:нейтрофилы-93; эозинофилы-7; эпителий поверхностный_ много; микрофлора-смеш.умерен.;ЕСP-27.1; IgEобщий-354.92 принимала таблетки 1 месяц сингуляр и эриус была задышка, чихание ,выделение из носа , из глаз текли слёзы СПАСИБО.
Здравствуйте Елена!Как мне представляется при назначении АСИТ врач-аллерголог руководствуется определённым набором объективных и субъективных данных, поэтому советую следовать назначению врача! С уважением-Подольская Е.В.