Консультации / Проктология

Узлы после родов

Здравствуйте. Прошу помощи. В беременность поставлен диагноз геморрой. В апреле был удален один наружный тромбированный узел с некрозом. После родов вытужились два достаточно крупных узла. Поскольку а родах применялась эпизиотомия-месяц нет возможности добраться до врача. Я понимаю, что без осмотра назначение лечения не делаются. Все же прошу совета с примерной схемой лечения для того, чтобы не допустить рецидива тромбоза и некроза. Ребенок на грудном вскармливании
Здравствуйте! Не совсем понятно - что именно хотите лечить. Даже если и есть два наружных узла, но они без воспаления, без тромбоза и т.д., то они в лечении не нуждаются. Главное - адекватная диета и нормализация (регуляция) стула.