Консультации / Педиатрия

Ребеночек плачет у груди

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Нам почти месяц и моя дочка уже неделю ,когда я ее хочу покормить начинает плакать. Покушает чуть и выгибается,но не всегда. Ночью кушаем хорошо,раза 3.А днем иногда просто ужас.Молока много.Может жидкое?Единственное поток сильный.Я не знаю уже.
Здравствуйте! Сцедите ваше молоко в бутылочку, попробуйте кормить малышку так, возможно она просто ленится высасывать пищу. На всякий случай исключите из своего рациона молочные продукты, они могут быть причиной повышенного газообразования. Строго соблюдайте диету, чтобы ребеночек получал только полезные вещества. Если не справляетесь, пригласите педиатра, чтобы врач осмотрел ребеночка. Растите здоровенькими!