Консультации / Неврология

Головная боль более 3х дней

Здравствуйте, специалисты. у меня вопрос. В один из дней начала внезапно болеть голова, есть легкое головокружение "штормит" приступами (головокружение у меня с 18 лет). Отдаёт по тройничному нерву по щекам и зубам, слегка. Боль локализируемая в висках постоянно, время от времени даёт в щеки и зубы. Общее состояние некомфортное. Ходил к терапевту, выписала цетрин, и ибупрофен. Сказала попей и посмотри несколько дней, но дело в том, что у меня стойко болит голова уже и так несколько дней. Температура тела в норме, давление 110/70, рабочее, впринципе. Подскажите, что может быть и в каком направлении копать ?
Добрый день! Подобные ощущения могут быть при различных заболеваниях. Пройдите очный осмотр терапевта, невролога. С уважением, Жигалова Е.Н.