Консультации / Хирургия

Чёрная опухоль вокруг пальца

Здравствуйте,у меня проблема.Недели две назад появилась какая то рана на ногте пальца ноги - гноилась,лечил перекись,зелёнкой,заматывал бинтом,вроде прошло,но сегодня опять только теперь что то чёрное вокруг пальца образовалось ,можете подсказать что это может быть?
К вопросу приложено фото
В представленной информации и фото признаки прогрессирующего панариция. Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходимо обратиться к хирургу очно. И чем скорее - тем лучше. В противном случае последствия будут весьма и весьма печальными.