Консультации / Неврология

Венозная ангиома

Здравствуйте, полтора года назад начались головные боли по типу мигрени (по три для каждый месяц). В декабре 2018 года начались сильные головокружения (нельзя было встать с постели), обмороки, рвота, потеря координации (где-то 2 недели, потом симптомы стали менее выраженными). Невролог назначила пить мексидол, толперизон и бетагистин, после лечения стало немного легче. Но потом начались носовые кровотечения и мигрень продолжалась по три дня. Врач назначила потом вазобрал 2-3 месяца. Сейчас иногда беспокоят небольшие головокружения и ежемесячная мигрень которая иногда купируется только суматриптаном (по назначению врача). Сделала Мрт сосудов головного мозга и Мрт головного мозга (результаты во вложении) Вы не могли бы прокомментировать что написано в заключении МРТ и опасно ли это, и что делать дальше.
К вопросу приложено фото
Добрый день! С такими симптомами и жалобами нужна очная консультация невролога, несколько заболеваний могут так протекать. По поводу находок на МРТ обратитесь к нейрохирургу. С уважением, Жигалова Е.Н.