Консультации / Урология

Результат спермограммы

Добрый день! Вы бы могли помочь расшифровать результат спермограммы? Хотелось бы мнение еще одно узнать. К специалисту попаду только на следующей неделе. Меня взволновали результаты, особенно следующие строчки: 6. вязкость - 0 22. концентрация сперматозоидов в 1 мл - 260 24. Доля морфологически нормальных сперм - 11 25. Аномалии сперм - 89 26. Липоидные тельца - обнаружено и так далее. Остальные анализы сдал - все в норме, узи мошонки также в норме. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас низкое качество спермы, требуется обследование у уролога