Консультации / Терапия

Расшифровка анализа крови

Здравствуйте, доктор! Помогите расшифровать анализ крови (26 л, жен, все сдавала натощак). В частности, уровень тромбоцитов и сахар пугает, интернет утверждает, что это граница нормы.Что стоит предпринять для нормализации показателей или чего опасаться при таких показателей? К сожалению, очной консультации медика не могу сейчас получить. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте- если исследования выполнены корректно- это вариант нормы. Если есть предпосылки предполагать нарушения обмена глюкозы- обратитесь к эндокринологу для проведения теста на толерантность к глюкозе. Также информативно самостоятельно контролировать уровни глюкозы крови натощак и после еды глюкометром адекватного качества.