Консультации / Онкология

Может ли это опять быть онкология

Добрый день Маму прооперировали в прошлом году(21.04.2018). Рак молочной железы 2 степени. После операции по результатам гистологии ей химиотерапия была не показана. В июне этого же года ей удалили родинку(оказалась меланома). Нам сказали, что сделать ничего нельзя, только наблюдать. За год гемоглобин поднялся до 108, а неделю назад разболелся живот. Мы пошли с ней к урологу, ей сделали УЗИ и МРТ. Не могли бы Вы мне расшифровать, это опять опухоль, метастазы или что-то ещё? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По этим заключениям я не могу установить диагноз. Возможно, необходимо лапароскопическое исследование( диагностическая операция). Обратитесь к хирургу по месту жительства.