Консультации / Гинекология

Расшифровка КТГ

Здравствуйте, помогите, пожалуйста с расшифровкой. Есть ли повод для беспокойства?На прием только через 3 дня. Срок 31-32нед. Потеря сигнала 5.6% Частота базального ритма уд.мин 157 Сокращения 4 Акцелерации >10уд.мин 15 сек 3 >15 уд.мин.15сек 1 Децелерации >20 потерянных ударов 0 Высокие эпизоды (мин) 13(18.5 уд.мин) На 31нед.у 57.6% плодов вариабельность ниже Низкие эпизоды (мин) 4(9.2 уд.мин) Short term вариабельность (уд.мин) 9.7(3.53уд.мин) Критерии Доуза/Редмана соблюдены к 22 мин. P.S.Во время проведения процедуры,ребенок постоянно отползал от датчика или пытался его выбить.Шевелений за 22 минуты было около 7.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. КТГ соответствует 8 баллам. Состояние плода на момент исследования удовлетворительное. Контроль КТГ через 7 дней.