Консультации / Неврология

Может ли то что описано в заключении МРТ быть поводом для шума в ушах

Здравствуйте! Почти 2 месяца страдаю шумом в ушах. Сделал МРТ. Подскажите может ли то что написано в заключении провоцировать шум в ушах?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По поводу шума в ушах обратитесь к сурдологу, отоневрологу, проведите СМАД, если выявится артериальная гипертония - принимайте препараты от повышенного давления. С уважением, Жигалова Е.Н.