Консультации / Гастроэнтерология

Стул у ребёнка 1 3 года

Добрый день у моего ребёнка уже около месяца стул не оформленный,то есть кашеобразный,есть непереваренные кусочки иногда, нормального цвета,но непонятного запаха,я переживаю ,нормально ли это ?Ходит 1-2 раза в день,чувствует себя нормально.Я кормлю его грудью ещё ,часто,ночью ест и днём раза 3,кушает почти все молочку в том числе
Здравствуйте! Если Вас это волнует то почему не сходить к доктору и не провести обследование? Запах и консистенция, включения могут быть в следствии диеты. Анализы не лечат, а вот совокупность результата обследования и осмотр, состояние ребенка даст понимание