Консультации / Гинекология

задержка менструации

здравтвуйте.мне 25лет и последние 2месяца у меня нарушен цикл.в июле месяце он составил 39дней а в этом еще не было но уже составляет 37дней.06.06.2011г.сдавала анализы на гормональные исследования вот результат: тестостерон 1.06 нмоль/л. лютенизирующй(лг) 10.20 мМЕ/мл.фолликулостимулирующий 8.13 мМЕ/мл. еще сдавала на диагностику щитиовидной железы Т3 свободный 6.7 пмоль/л. Т4 свободный 16.1 пмоль/л. тиреотропный (ттг)1.50 мкМЕ/мл. и на аутоантитела к антителам щитовидной железыю. антитела к тиреуглубину(АТк ТГ) 20.0 МЕ/л Но мне ничего не выписали. еще мне ставят диагноз хроническое воспаление сальпингита,И делали урогинетальный соскоб обнаружили ureplasma urluticum а норма не обнаруженно. Подскажите пожалуйста что мне делать? заранее спасибо,
вопрос для очной консультации - необходимо уточнить причину задержек. Пролактин, мазок на флору?