Консультации / Неврология

Приступы пролезации

Здравствуйте, около года начались приступы, сначало по одному разу в день в одно и тоже время ( в обед) сводит руки-грудь-шею секунд на 15. Сейчас участились по несколько раз в день добавились челюстные отделы и как будто внутренние органы грудного отдела. За руль сажусь с опасннием если начинается приступ больно очень и не владею телом ( верхнем отделом). Паралелно нестабильное повышенное давление, но уже как месяц востановилось- невролог прописал разжижающие уколы и укусы пчёл на летний переод спасают от давления. Кровь: биохимия в норме, немного повышен холестерин и чуть-чуть тромбоциты.В детстве переболел менингитом. Не можем найти причину приступов, какие обследования необходимо пройти? МРТ во вложении.
К вопросу приложено фото
Симптомы, которые вы описали, не позволяют выявить четкие клинические признаки того или иного заболевания. Для их выявления требуется личная беседа с доктором, который задаст вам целый ряд наводящих вопросов. На основании имеющейся информации дать какое-либо заключение затруднительно, так как в описании нет специфичных симптомов того или иного неврологического заболевания. Очно проконсультироваться по вашему вопросу можно с одним из неврологов «Юсуповской больницы».