Консультации / Гинекология

Мирена

Здравствуйте, у меня эндометриоз сальпенгоофорит ,спайки .Мне поставили мирену , в январе и у меня возникли куча побочек меня сыпит перед каждыми месячными , сушит кожу лица , кожа головы тоже обсыпана , спина , ужасно болит поясница особенно последние 2 месяца, поправилась на 9 кг(была 47 стала 55) хотя сижу на диете как ела так и ем (ничего вредного ни жареного ни жирного , ни солёного и т.п (у меня гастрит,холецестит панкреатит, гепатит последний билирубин был 107), все равно поправилась болела грудь 3 месяца так что спать не могла, низ живота ноет, теряла сознание хорошо хоть дома не на работе , просто шла и потом провал Скажите пожалуйста сколько длится адаптация , и может ли мирена вызвать рак груди если он был у бабушки?
Здравствуйте! Рекомендую вам найти грамотного доктора, который сможет вами заниматься, особенно меня беспокоит, что у вас эндометриоз, сальпингоофорит и спаечный процесс. Подскажите, с какой целью была поставлена Мирена? Были обильные кровянистые выделения? Был болевой синдром внизу живота? Мирена не может вызвать рак груди. Если рак груди был у бабушки, рекомендую наблюдаться у маммолога и обязательно ему об этом сообщить.