Консультации / Отоларингология

перегородка в носу

последнее время заметила кое-какие неудобства в носу. обнаружила , что у меня в перегородке в носу появилась дырка. я теперь могу из одной ноздри посасть в другую. что произошло? и что мне делать к кому обращаться за помощью, если она необходима?
Здравствуйте. Вероятнее у Вас была истончена слизистая носовой перегородки , причину данного явления можно установить на приеме у врача и проведения некоторых обследований. Ждем Вас на приеме. С уважением, Ольга Леонидовна Варнель.