Консультации / Терапия

что то странное

Здравствуйте! Я хотела спросить, почему меня начинает тошнить когда я еду в машине особенно на дальние расстояния которые по времени занимают около получаса.Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно пройти обследование у невролога и ЛОР. Возможно есть проблемы вестибулярного аппарата. С уважением, Мария Олеговна.