Консультации / Дерматология и косметология

бородавки

Здравствуйте! Летом вокруг декольте, куда больше попадает солнца, появляется зуд, потом кожа становиться орговевшей, как похолодает процесс проходит,но на месте остаються мелкие бородавки.К какому специалисту обратиться, какая причина возникновения? С уважением Айнура.
Здравствуйте, вполне возможно у вас фотодерматит, необходимо обратиться на очный осмотр к дерматолоогу.