Консультации / Педиатрия

К какому врачу нам обратиться с такой проблемой

Здравствуйте, подскажите нам пожалуйста, сегодня на каждой подушечке пальцев ног и на больших пальцах рук обнаружила подобные шишки, напоминают мозоли, что это может быть? И к какому врачу нам обращаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото ничего особенного не вижу. Это похоже на скопления жировой ткани у маленького ребенка, что , скорее всего, вариант нормы. Покажите ребенка грамотному педиатру.