Консультации / Урология

Расширение лоханки правой почки

здравствуйте! У меня беременность 27 недель. Госпитализировали в роддом с сильной болью в области правой почки. По узи -расширена лоханка правой почки,анализ крови показывает воспаление, а анализ мочи в норме. В роддоме врача уролога нет, мне делают капельницу папаверина один раз в день, прописывают обильное питье и канефрон. Состояние не улучшается - боли так и остаются ( на протяжении трёх дней) писать стало наоборот больнее. В интернете читаю, что наоборот надо сокращать количество жидкости, и папаверин может сокращать перильстатику мочевыводящих путей, что в моем случае наоборот плохо. К урологу смогу попасть только после выписки, сейчас одолевают сомнения, правильно ли назначили лечение
Здравствуйте. Во время беременности расширение правой лоханки это вариант нормы при сохранении функции выделения мочи из правого мочеточника ( определяется по УЗИ), папаверин не лучший спазмолитик, магнезия предпочтительна