Консультации / Отоларингология

Волдыри на задней стенке горла

Здравствуйте! Меня беспокоят волдыри на задней стенке горла, которые появились после или может во время заболевания ангиной. Ангину вылечила, а волдыри остались, причем вместе с ними осталась и субфебрильная температура. Проходила анализы такие как - мазок из зева( стафилококк- умеренный рост, кандида - скудный рост), на паразитов( прошла курс лечения),кровь и моча были в норме. Врачи выписывали антибиотики + полоскание антисептическими растворами. С момента заболевания прошло уже 8 месяцев, но эффекта от лечения никакого. Волдыри + субфебрильная температура так и не проходят. Подскажите пожалуйста что это может быть, какой анализ можно ещё здать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас картина хронического тонзилло-фарингита. Необходимо сдать кровь на ревмопробы, если будет сильное превышение показателей, то необходима тонзиллэктомия.