Консультации / Онкология

Изменилась папиллома после травмирования

Добрый день. У меня на груди была папиллома телесного цвета, смотрелась, как сморщенная кожа, неделю назад я ее травмировала. Она стала как гематома цветом. Немного воспалилось место надрыва. Но не беспокоила. Позавчера она от того, что терлась о бюстгальтер, налилась, немного побаливало в месте надрыва. Я нахожусь заграницей, добиться от страховой врача не смогла, поэтому полила место воспаления хлоргексидином и уснула. Утром болезненность ушла, отек папилломы стал меньше, но появилась как у мазоли кожа и там чуть жидкость. Домой ввернусь только через две недели... скажите пожалуйста, есть срочность в ее удалении ( это дорого тут) или можно подождать две недели до Москвы? Не перерастет ли она в онкологию. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по фото, вполне потерпит до возвращения в Москву. Напишите потом о результате, пожалуйста.