Консультации / Терапия

Васкулит

День добрый! В этом году у меня после первого пребывания на солнце ноги покрылись "сыпью" из кровавых точек, сильно болели, местами скапливались так, что были похожи на следы укусов или раны. При этом на солнце я была с 16 до 17 вечера и пользовалась солнцезащитными средствами. Что с этим делать? Можно ли вообще загорать? Нужно ли проходить какие-то обследования? У меня хронический гепатит В, последние анализы (сданы были две недели назад) печеночных проб и общих анализов крови показывают, что всё в норме. Заранее спасибо.
Здравствуйте- пройдите консультация дерматолога, ревматолога . Нужно смотреть кожу, проводить некоторые тесты-в том числе- на "ревматологию" некоторые показатели и на аллергию .