Консультации / Урология

Простатит

Мне 46 лет.последняя время начал замечать что у меня плохо стоит,вяло скажем так.И решил я пройти узи простаты,диагноз хронический простатит,диффузные изменение паренхимы предстательной железы,но у меня ничего болит, сдал анализы на тестотерона ,пса и т.д .Размер простаты 41,23,45мм.Обьем железы 22см 3.Пса 1,00нг/мл, тестотерон19,49нмоль/л.Это нормальные показатели? И записался урологу, выписал таблетки,Простамол -уно по 1 табл,1 раз в сутки,Свечи витапрост форте по 1 свечи на ночь 10 дней,Ротапрост по 1 табл 2 раза в день 2 месяца.У меня просто возникает вопрос ,как у меня хронический простатит, вроде ничего не болит..напишите пожалуйста ответ поэтому диагнозу что бы вы посоветовали?
Здравствуйте. Показатели крови в пределах нормы, однако требуется обратиться к урологу для оценки степени воспаления