Консультации / Урология

Использование свечей Простатилен на постоянной основе

Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Мне 28 лет, страдаю уже 5 лет частым мочеиспусканием. Разные врачи выписывают разные лекарства, но ничего не помогает. Единственное, что мне помогает это свечи «Простатилен». Без них я хожу мочиться через каждые полчаса, а с ними – через часа 1,5. Скажите, доктор, можно ли использовать данные свечи на постоянной основе?
Желательно определиться с проблемой, которая вызывает данные жалобы. Для начала сдайте общий анализ мочи и посев мочи и явитесь на очную консультацию к специалисту. В 28 лет на постоянной основе принимать ректальные свечи не есть хорошо