Консультации / Неврология

Когитум

Здравствуйте. У ребёнка 3 лет диагноз ЗПРР. Назначили цераксон. Скажите, можно ли его совмещать с Когитумом? И как часто можно давать ребёнку когитум, учитывая, что он его очень хорошо переносит и весь прогресс, что мы имеем, именно от него.
Здравствуйте. Обычно эти лекарства назначают последовательно: сначала когитум, затем цераксон. Длительность приема когитума 3-4 недели. Повторные курсы назначают индивидуально, в зависимости от того, принимает ли ребенок другие ноотропы. С уважением, Алла Васильевна