Консультации / Пульмонология

Саркоидоз

Здравствуйте! подскажите пожалуйста что делать! У меня девушки 30 лет, поставили диагноз саркоидоз! Специалистов у нас нет, а в областной поликлинике запись ещё не скоро. По весне заболели и опухли все суставы, была узловая эритема. Флюрографию я тогда не сделала так как кормила грудью. Недавно проходила комиссию и после флюрографии поставили под вопросом саркоидоз. Сделала компьютерную томографию, там подтвердилось тоже самое. Сдала анализ крови и мочи, всё хорошо. Ничего не беспокоит. Скажите пожалуйста сильно это опасно? Хочется быть здоровой мамой для своих деток. Правда что лечение гормонами? Надо ли делать биопсию? Я вычитала что нужно принимать витамин е и пентоксифиллин. И начала пить по 2 таблетки. Помогите пожалуйста, даже проконсультироваться нет с кем!спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для первичной диагностики саркоидоза и определения тактики лечения требуется госпитализация в пульмонологическое отделение стационара. Вам нужно добиваться направления на стационарное лечение, и этот вопрос не требует отлагательств.