Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мы с мужем планируем беременность на протяжение полгода. И пока что не удачно. Последние кд были с 15.06 по 21.06. Цикл регулярный. Предполагаемая овуляция была 29.06, но моя грудь не заболела. Через неделю грудь заболела как обычно бывает перед кд. Но в этот раз она неналилась и не увеличилась. За 4 дня до предполагаемых кд, грудь прошла. А за 2 дня до предполагаемых кд, грудь снова заболела как будто во все и не проходила боль и слегка увеличилась. За 2 дня до кд я сделала дорогой тест на беременность, но тест показал 1 полоску. Скажите пожалуйста, что это все значит и стоит ли обращаться к врачу?
Здравствуйте! Я думаю, что надо в очном порядке проконсультироваться с акушером-гинекологом. С уважением, Селихова Мария Викторовна