Консультации / Неврология
Эпилепсия или нет
Добрый день, Василий Юрьевич! Обращаюсь к Вам с просьбой прокомментировать ЭЭГ. У дочки в 2017 г после проведения видеоЭЭГмониторинга поставили диагноз симптоматическая эпилепсия. Назначили депакин 600мг в день.приступы во сне после засыпания в виде вздрагиваний рук и ног преимущественно левой стороны каждые 2 дня. В мае 2018 года повысили до 750мг. в октябре после мониторинга так и оставили дозу. В апреле 19г проходили мониторинг и по результатам повысили дозу до 900 мг в день. В мае мы поехали к эпилептологу в Санкт- Петербург так как у нас в области детских эпилептологов нет. И врач посмотрев результаты наших мониторингов и мрт сказал что нет у нас эпилепсии...Отменил препарат. А мы столько времени пили лекарства!!! Вот я теперь и незнаю что делать. Прикрепляю фото результата мрт и первого и последнего мониторинга.Пожалуйста помогите .

К вопросу приложено фото
На представленных фото не вижу патологической активности