Консультации / Аллергология и иммунология

Прыщик с пузырьком

Здравствуйте! Сейчас лечу кожу лица Эффезелом (уже почти 6 месяцев), внутрь принимаю Юнидокс (как противомикробное) Недавно стали появляться такие высыпания(фото)....чешутся, это может быть аллергия? Я сама аллергик..на все и определить конкретно, к сожалению невозможно
К вопросу приложено фото
Полостной элемент как аллергическая реакция - скорее исключение, чем правило.