Консультации / Гинекология

Нет месячных

Добрый день! Роды прошли хорошо, 1 год 3 месяца назад. Месячные начались примерно через 5 месяцев после родов и шли достаточно регулярно. Грудью закончила кормить три месяцп назад. Сейчас задержка 14 дней, тест отрицательный. Может ли это быть просто по причине моих переживаний? Или лучше идти к врачу? Сможет ли врач просто осмотром определить все ли в порядке, или нужно сдавать анализы какие то, чтобы узнать? Спасибо!
Здравствуйте. Для диагностики беременности необходимо сдать анализ крови на ХГЧ и пройти ультразвуковое исследование органов малого таза. Только при осмотре сложно сказать о наличии беременности.