Консультации / Фитнес

Мышечная масса

Доброго времени суток! Возможно ли с собственным весом набрать мышечную массу? Вешаю 78-79кг желаемый вес 90-100кг. Живу в посёлке где тренажеров нет, есть только две гири 24кг и 32 и покрышка весом около 100кг. Тренируюсь больше на улице без отягощений, турник и брусья. Ноги тренирую с гирями. Питание тоже очень волнует на что делать больше акцент в продуктах?
Здравствуйте! Вы можете набрать мышечную массу, у вас есть отягощения. В питании попробуйте 50% сложные углеводы, 30% белка, 20% жира. Удачи!