Консультации / Онкология

Пожалуйста помогите

У мамы в 2015году удалили левую грудь.Провелена химиотерапиях герцептин и облучение .Рак Педжета 1 стадия.В начале года 2019 пошли метастазы в мозг ,кости и печень .Проведена облучение головного мозга в апреле .В июле по Узи и МРТ положительная динамика .У нас идёт Капецитабин и Лапатиниб раз в месяц Золидроновая кислота.Колим дексаметазон .Вот 4 дня назад ей стало плохо сильные боли в плечевых суставах руки не поднимаются.На ногах не стоит есть отечность ног.До этого ходила сама и обслуживала сама себя полностью .Может ли это все быть от Золедроновой кислоты.
Нет, это не от золендроновой кислоты. Возможно, заболевание прогрессирует.