Консультации / Дерматология и косметология

Мокнущие эрозии

Здравствуйте, 5 дней назад обнаружила в пахово -бедренной складке вот такие пятна(1 фото), не болят, иногда зудит, затем всё стало хуже, они стали как эрозии, мокнут, так же на ноге (голень, бедро) появились прыщи, зудят, сегодня заметила на ноге волдырь, он лопнул и стал как прыщ, что это может быть? Мажу всё это цинковой мазью, в больницу не обращалась, никакие лекарства не принимла.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходим очный осмотр дерматологом и взятие анализов с этих мест. Возможен кандидоз.