Консультации / Травматология и ортопедия
Coxa valga
Добрый день! Ребёнку 2,4 сам не ходит, диагноз дцп. Не давно сделали рентген тазобедренных суставов. Объясните как лечить и что делать?какие последствия могут быть?
К вопросу приложено фото

Добрый день! Во-первых, хотелось бы видеть рентгенорамму, а не только описание. А, во-вторых, думаю, что вы не самостоятельно пошли делать рентген, а вас направил доктор. Поэтому, вернувшись с рентгенограммами к нему на консультацию, вы получите ответы на интересующие вас вопросы. С уважением. Ирина Бут-Гусаим.