Консультации / Урология

Скрытый половой член

Здравствуйте,моему ребёнку пол года,при рождении член был нормального размера,сейчас весь ушёл под кожу ,снаружи только кожица ,при надавливании нормального размера, фото приложу,скажите это может быть скрытый п.ч?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По данным вашей фото у ребёнка норма. Он скрыт за счёт избыточной подкожной жировой клетчатки. В этом возрасте у него норма.