Консультации / Отоларингология

Искревление перегородки носа.

Здравствуйте!мне 26 лет у меня искревлена перегородка носа, но это почти не заметно врач ЛОР наш местный настаивает на операции говорит : "сделать надо обязательно" + у меня еще двух сторонний гайморит прокола не было лечили уколами антибиотика но это не помогло! нос почти не дышит хочется постоянно высмаркаться чувствую что что есть но не высмаркивается. Что делать подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! Прежде всего - сделайте компьютерную томограмму околоносовых пазух. Повторно проконсультируйтесь с ЛОР врачом. Не помешает второе мнение выслушать.