Консультации / Психология и психиатрия

Отклонения

Здравствуйте, вопрос такой. У меня целый набор психических отклонений. Прежде всего, психоз - в ссоре дохожу до того что могу швырнуть в обидчика стулом. Во вторых, апатия, нежелание чем либо заниматься. Целыми днями смотрю телевизор. Думаю заняться изучением иностранных чзыков, поиском работы, но откладываю эти занятия. Ещё совершенно мне непонятные отклонения: когда в прессе или по телевизору мелькают сообщения о каком то физическом насилии над людьми, у меня просыпаются сексуальные желания. Бред какой то. Ещё я постоянно придумываю себе вымышленного "отца", который меня за что то наказывает. Придумываю себе такие "диалоги". Мне кажется, мне нужна работа с психотерапевтом. Трудно сосредоточиться на одном деле Навязчивые мысли, движения глазами - могу " чертить линии" глазами, например, из одного угла комнаты в другой. Если не считать неадекватного поведения во время ссор, близкие никаких проблем у меня не замечают. Я два раза лежала в псих больницах, во второй раз мне назначили препараты Торендр Кутаб, Хлорпротиксен Зентива. Я пыталась их пить после выписки дома, но у меня начиналась сильная "тоска" и тревога. Местный психиатр выписал Труксал, Рексетин. Пью их нерегулярно, так как не вижу результата. Подскажите, какой у меня может быть диагноз, как лечиться?! Очень боюсь снова попасть в больницу. Хочется вести нормальную, насыщенную жизнь. Спасибо!
Здравствуйте. Заочно я и не могу и не имею права говорить о конкретных диагнозах и конкретном лечении. Предположительно можно думать о какой-то из форм личностного расстройства; при расстройствах личности возбудимого типа, протекающих с выраженными дисфориями (приступами агрессии), бывает эффективен перициазин. Если Вы не удовлетворены качеством лечения, то обращайтесь к другому врачу.