Консультации / Гинекология

Приём праджисана

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задержка 3 месяца, и такое бывает очень часто, мой гинеколог сказала что у меня не всегда происходит овуляция и поэтому бывает такая задержка, можно ли мне начать принимать сейчас праджисан чтобы пошли месячные или нужно дождаться когда они придут и только после этого начать приём препарата (только ждать ещё не известно сколько). Спасибо:)
Здравствуйте! Для начала нужно выяснить причину задержки, возможно у вас были стрессы, потеря/набор веса, перенесенные заболевания, например. Нужно собрать подробный анамнез. Сделайте УЗИ.