Консультации / Сексология

Занятие любовью

Здравствуйте, мне 19 лет. Год назад я потеряла девственность. Это мой первый и единственный партнёр. У нас есть проблема. Итак я очень возбуждена и понятное дело что очень хочу партнёра, но когда всё начинается я ничего не чувствую, только трение. Но я что нибудь чувствую лишь если делаю всё сама, когда партнёр это делает, мне больно и не комфортно. Начинаются боли в животе. Была у гинеколога, нет проблем со здоровьем. Разные позы, ласки, всё как надо, но не получается получить ощущения, оргазм никогда не чувствовала :( Что не так? Хотя мой партнёр чувствует всё, самые сильные ощущения, ему просто прекрасно. Партнёр знает о моей проблеме и не знает что делает не так. Как быть?
Здравствуйте! Если со здоровьем проблем нет, надо искать психологические барьеры, которые блокируют Ваши сексуальные ощущения. Поработайте с психологом. Кроме этого, у Вас может быть так называемый синдром "спящих гениталий", т.е. надо развивать чувствительность влагалища. Начните с упражнений Кегеля, изучайте свои ощущения во время мастурбации. Если самостоятельно не получится справиться с проблемой, обратитесь к сексологу.