Консультации / Стоматология

Вавка на внутренней стороне губы

Здравствуйте, М, 23 года. Появилась какая то вавка посередине верхней губы. Я не помню, что бы прикусывал её, но вполне возможно. Раньше её не замечал, скорее всего появилась на прошлой неделе. Так как я параноик но бежать к врачу по любому поводу не считаю нормальным, то пишу на этот сайт за вопросом. Что это может быть? Она не болит, никак физически не беспокоит, вроде бы даже не плотная, может совсем капельку. Почти что плоская. Гуглить страшно, везде раки-меланомы. Извините за кусочек укропа промеж зубов. Заранее спасибо за ответ и хорошего Вам дня.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению по фото невозможно поставить точный диагноз. Можно только предположить что это следы механической или термической травмы