Консультации / Андрология

Утренние эрекции

Здравствуйте доктор! Стали редкими утренние эрекции(1 в неделю) мне 30 лет, занимаюсь фитнесом 7 лет без применения фармакологии, веду активный образ жизни, иппп нет, уровень общего тестостерона 24 нмоль/л, пью чашки 4 кофе крепкого в день и воды по 2-3 литра, мочеспусканий 10 за сутки, с чем всё это связано?хотя ночные периодически чувствую,проблем с половой жизнью нет
отсутствие утренней эрекции не является какой либо проблемой. Их отсутствие имеет место быть.