Консультации / Болезни сосудов

Тромб

Добрый день, 2 дня назад заметил синяк на ноге, в это место не ударялся, болит не особо, есть еще мелкие зеленоватые пятна на других местах, будто синяки. Но на месте голени синяк сильный, подскажите пожалуйста что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии можно предположить, что это обычный синяк. Если у вас есть подозрения, что есть какое-либо заболевание вен нижних конечностей -необходимо показаться хирургу и, при необходимости, пройти обследование. Будьте здоровы!