Консультации / Гинекология

Беременность или нет

Здравствуйте! У меня задержка 10 дней, сделала 3 теста на всех 2 полоски, с каждым последующим полоска все ярче. Скачала приложение по беременности, попросило ввести 1 день МЦ, ввела и показало 6 недель и 3 дня. Сдала кровь на ХГЧ, результат 186 мЕд/мл, по их расшифровка 2 недели и то! 2 нед:25-300 3 нед:1500-5000. Получается либо приложение не правильно вы считывает либо, что то не так с беременностью? Так как уровень хгч маленький?! Подскажите вы как врач пожалуйста. Очень боюсь внематочной беременности и уж тем более каких либо отклонений. Заранее огромное спасибо
Здравствуйте! ХГЧ крови должен увеличиваться в 1,4-2 раза каждые 48 часов + сделайте УЗИ органов малого таза для исключения внематочной беременности. Приложение может некорректно показывать результаты и не может заменить настоящую диагностику и врача.