Консультации / Отоларингология

Удаление аденойдов и частично миндалин

Здравствуйте. Сыну 4.5 неделю назад удалили аденойды3й степени и частично миндалины. Но носик плохо дышит в основном ночью. Когда обычно ожидаются улучшения дыхания
Сейчас вам мешает дышать раневой отек, который образовался на месте операционной раны в носоглотке. Этот процесс может продлиться до 2-3 недель, и если к этому сроку дыхание через нос не придет в норму, вам следует немедленно обратиться к ЛОР-врачу для осмотра ребенка